Преподаватель кафедры “Общее Фортепиано” Азербайджанской Национальной Консерватории (AНK) Махира Гулиева в числах с 3-6 ноября приняла участие в качестве члена жюри  на Международном Музыкальном Фестивале “Tessafest -2017” в городе Алматы Казахстан.

Фестиваль был проведён в большом зале Музыкального Колледжа Алматы имени П.И.Чайковского, при совместной организационной поддержке TESSA (Комитет фестиваля) и компанией All Over Tours. M.Гулиева провела урок в рамках фестиваля по специальности фортепиано, а также поделилась своим опытом с конкурсантами в различных возрастных группах.

Преподавателю АНК были вручены Сертификаты со стороны организаторов были вручены Сертификаты и благодарственные письма за заслуги в укреплении культурных связей между государствами.

Отметим что, это второе участие М.Гулиевой в выше упомянутом проекте, которая также приглашена на фестиваль, открытие которого предстоит в первый месяц 2018 года в Абу Даби.